МАСТИТ

№455442 мастит
Жанна Жен., 24 лет. Россия Избербаш
Здравствуйте. Я кормлю грудью год и 4 месяца. Недавно у меня из груди выходил гной и мне поставили диагноз- мастит. Гной и боль прошли, а лимфоузел подмышкой, который расширился, никак не пройдет. Мне прописали уколы Нацеф, а в противопоказаниях- нельзя применять в период лактации. Что вы посоветуете и чем можно заменить данный препарат (Нацеф)?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прекращать лактацию и лечиться антибиотиками.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Амоксиклавом