ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ГРУДЬ
Светлана Жен., 29 лет. Россия Кыштым
Зарегистрированный пользователь
23.05.2011 19:48
Здравствуйте!.Мне 29 лет. Последние месячные у меня были с 7 по 11 мая (обычно длятся дольше). Сегодня только 23 мая, а у меня уже очень сильно 2 дня болит грудь (как перед месячными). По моим подсчетам, следующие месячные должны быть 11 июня, т.к. у меня длинный цикл(36 дней). Как определить почему так сильно болит грудь? Даже вроде увеличилась немного. Очень жду ответ.Заранее благодарна за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


