МАММОЛОГИЯ

№473096 маммология
Наталья Жен., 25 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте! У меня под грудью родинка. она меня не беспокоит, не болит. родила ребенка, кормлю грудью и из этой родинки стало выходить молоко, когда надавливаешь на нее и когда кормлю грудью, капельки молока выходят. нормально ли это? что делать?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходим осмотр маммолога.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Судя по всему, это рудиментарный сосок. Покажитесь маммологу