МАММОЛОГИЯ

№745187 маммология
Светлана Жен., 41 лет. Украина Александрия
Здравствуйте, у меня фиброзно - кистозная мастопатия. Маммологом назначено лечение: мовиназа, йодомарин, витокан. После начала приема препаратов (2-3 день) появилась чувствительность и некоторая болезненность в мол. жел., хотя может и совпадение. Нормально ли это? И в связи с ВСД и гипотонией терапевтом назначено прием тонгинала. Совместимы ли эти препараты?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Назначение и отмена препаратов - прерогатива лечащего врача.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сообщить маммологу о своих ощущениях. Возможно понадобится замена препарата.