МАММОЛОГИЯ

№856622 Маммология
Татьяна Жен., 50 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте! Сегодня получила биопсию молочной железы, в обсл.препарате обнаружена кожа,кровь.Что это значит?«
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, а что пунктировали, биопсия малоинформативна
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это значит, что в образование в молочной железе не попали, надо переделать пункционную биопсию.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это означает, что в присланном препарате клеток опухоли и ткани самой молочной железы не получено. Необходимо повторное проведение биопсии.