БОЛИТ ГРУДЬ
№556673 Болит грудь
татьяна Жен., 35 лет. россия РОСТОВ НА ДОНУ
28.02.2012 21:09
Здравствуйте! У меня стала периодически болеть грудь в области сосков, недавно были сильные морозы и идя по улице ощутила через одежду колящие ощущения в груди и спустя 4 дня начались такие же ощущения ,но уже каждый день.При надавливании боли не ощущаю. С чего начать обследование для определения причины? И может ли флюорограмма как то повлиять на то,что стали беспокоить неприятные ощущения?Заранее благодарю!

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез, анализ крови на гормоны, проконсультироваться у маммолога. Возможна мастопатия.
Время создания: 29 Февраля 2012 02:51