ПАПИЛЛОМА

№562679 Папиллома
Наталья Жен., 29 лет. Москва
Добрый день. У меня возле соска некоторое время назад образовалась папиллома. Сейчас она начинает меняться: увеличивается, стала красного цвета и болит. Что мне нужно делать и к какому врачу необходимо сходить на консультацию. Заранее спасибо за Ваш совет.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Единственно правильным в этой ситуации будет удаление папилломы. Наиболее оптимальным будет радиоволновой способ удаления с обязательным гистологическим исследованием удаленного материала. Для этого нужно обратиться к хирургу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обратитесь к хирургу или онкологу для удаления с последующим гистологическим исследованием удаленной ткани.