ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ГРУДЬ
Сова Жен., 21 лет. Россия Новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
03.04.2012 10:02
Здравствуйте. У меня пару месяцев болит грудь, боль тупая, как будто бы грудь растет. Иногда больно двигаться, шевелить руками, дышать - бывают ощущения, будто протыкают спицами, острая боль, особенно справа. Без бюстгальтера не могу ходить, хотя грудь не очень большая. Как определить причину боли?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

