ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИК НА ОРЕОЛЕ СОСКА
Елена Жен., 21 лет. Россия новохоперск
Зарегистрированный пользователь
29.07.2012 15:00
Добрый день! В феврале был поздний выкидыш (двойня) на сроке 26 недель. Молоко пришло сразу через два дня. ходила перевязанной, пока молоко не перегорело. во время беременности образовался белый прыщик аозле соска на ореоле. если надавить на него,то вылазиет белый стержень. а через какое-то время наполняется снова. он не беспокоит никак. но не сходит он и до сегоднейшего дня. когда была у врача, он на это даже не обратил внимания. что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

