ФИБРОМА АДЕНОМА

№614828 фиброма аденома
Света Жен., 19 лет. Челябинск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Сейчас мне 19 лет, у меня обнаружена фиброма аденома. Мне сказали, что избавиться от нее можно только хирургическим путем. Мне хотелось бы узнать
1. сколько длится операция,
2. период восстановления после нее,
3. какие анализы нужно сдавать и
4. ск-ко примерно стоит операция?
Дело в том, что мой врач уволился и теперь я не знаю куда обратиться.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Операция в среднем продолжается 30-40 мин., длительность реабилитационного периода составляет в среднем 10-14 дней, перечень анализов стандартный, стоимость ориентировочно 25-30 т.р.