ПОТРЕСКАЛСЯ СОСОК

№64094 Потрескался сосок
Ольга Жен., 24 лет. Россия г.Москва
Добрый день. Где то месяц надаз внезапно появилась трещенка вокруг соска. Постоянно из нее вытекает какаято жидкость. Начинает заживать-безумно чешеться, ночью расчесываю и опять все по новой. Пробовала пантенол-не помогает, зеленка-помогает, но на сутки, после этого чесотка начинается снова.Нашла спасение-заклеила сосок пластырем, все прошло, через 4 дня отлепила, а сосок уже начал чернеть. сейчас он опять нормального цвета, но часотка продолжается. подскажите, какую мазь можно использовать для быстрого заживления?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Ольга.

Сходите сначала к маммологу и/или онкологу!

С уважением,
МБ