ПОТРЕСКАЛСЯ СОСОК

№64094 Потрескался сосок
Ольга Жен., 24 лет. Россия г.Москва
Гость (не зарегистрирован)
17.10.2008 10:49
Добрый день. Где то месяц надаз внезапно появилась трещенка вокруг соска. Постоянно из нее вытекает какаято жидкость. Начинает заживать-безумно чешеться, ночью расчесываю и опять все по новой. Пробовала пантенол-не помогает, зеленка-помогает, но на сутки, после этого чесотка начинается снова.Нашла спасение-заклеила сосок пластырем, все прошло, через 4 дня отлепила, а сосок уже начал чернеть. сейчас он опять нормального цвета, но часотка продолжается. подскажите, какую мазь можно использовать для быстрого заживления?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Рейтинг. Михаил Борисович Фадеев
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Ольга.

Сходите сначала к маммологу и/или онкологу!

С уважением,
МБ
Время создания: 08 Ноября 2008 00:52
Оценок: 3
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) ВЛАДИМИР 13.11.2010 16:26
Мне 31 год живу я в Кутулике Иркутской области я страдаю различными заболеваниями два раза я пролечился в клинике неврозов точный диагноз мне не сказали объяснили что это не положено, но обращался я с такими симптомами: внезапная тахикардия которая сердечными препаратами не снимается, при этом меня сильно трясет, появляется какой-то страх начинаю не переносить шумы громкие разговоры, пропадает аппетит нарушается сон, нарушается координация движения нарушается память состояние становится подавленным появляются приступы они секундные протекают они вот так: я нахожусь в сознании могу себя контролировать при этом чувствую что какой-то идет прилив энергии в голову что очень неприятно и на какое-то мгновение мне кажется что я попадаю в другой мир перед приступами обычно я мгновенно на чем то задумываюсь или уставляюсь в одну точку не можете ли вы мне объяснить что со мной происходит как и чем я могу лечится. Не одного препарата которыми меня лечили в клинике мне не назвали некоторые я узнал от знакомого работника из клиники я полтора года назад выписался из клиники неврозов все это время принимаю карбомазепин, азафен, пирацетам в капсулах. Я живу в населенном пункте далеко от места расположения клиники, могу ли я сам постепенно прекратить прием этих препаратов как мне это сделать посоветуйте? На повторное лечение клиника меня не берет мотивируют нет мест хотя это не так. В течении нескольких лет у меня держится температура 37 и 5, она обычно поднимается вечером, утром она 37. Энцифолограмма мне объясняют врачи у меня хорошая, да и все анализы со слов врачей неплохие, а работаю я в школе учителем музыки. Помогите пожалуйста. Каждое утро как только просыпаюсь у меня начинается одышка снимается она только адреналином или теофедрином, теофедрина у нас сейчас нет, после адреналина у меня начинаются проблемы с сердцем ни какие другие астматические препараты мне не помогают посоветуйте мне пожалуйста как мне еще можно с этим бороться? Я не пью, не курю, наркотики не употребляю. Имеет ли право психиатр скрывать мой диагноз, лечение которое мне проводят? Выписки отправляют почтой по месту жительства. Психиатр по месту жительства рекомендует мне препараты которые я никогда не получаю в клинике, которые мне совершенно не помагают и купить я их могу без рецепта сам ( например фенибут, грандоксин и.т.д), а выписку мне на руки не дают и я действительно не знаю что мне назначает врач правильно ли это? Скажите пожалуйста а мне могут для снятия приступов выписывать теофедрин? Он единственный препарат который очень хорошо снимал приступы и на долго, а сейчас я пользуюсь эуфилином, мне от него очень плохо, мне даже в клинике теофедрин давали, а эуфилин нужно есть по три таблетки за раз да и еще ни один раз в день. А теофедрина мне хватало по крайнй мере таблетке на сутки. Ответьте пожалуйста.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.11.2009
01:13
Павел :: Другие консультации / Маммолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
03.10.2009
20:20
евгения :: Другие консультации / Маммолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
03.09.2011
13:59
Эдвард :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
05.10.2009
22:53
Антон :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
26.10.2009
01:25
Елена :: Другие консультации / Маммолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
17.01.2008
14:54
Наталья :: Другие консультации / Маммолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
19.11.2010
12:22
наталья :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
11.10.2009
15:36
светлана :: Другие консультации / Маммолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
16.07.2010
23:40
Вероника :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
20.11.2009
08:39
Аноним :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 0