ПРИ НАДАВЛИВАНИИ НА СОСОК.....

№177191 При надавливании на сосок.....
светлана Жен., 28 лет. россия пенза
Прошло 2 года после вторых родов. При надавливании на сосок у меня вдруг вытекли (немного) не только белые, но и какие то серо-зелёные капельки. Подскажите что это, или это нормально????
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Светлана, конечно. ненормально. Это может быть признаком мастопатии, кисты, галактореи. Необходима очная консультация маммолога и обследование.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Так не должно быть. Необходимо сдать мазок содержимого на цитологию, сделать УЗИ и обратиться к маммологу.