СТРАШНО

№645968 СТРАШНО
Ольга Жен., 37 лет. россия москва
Добрый вечер!Сегодня появилась боль в груди,вернее в области соска,он набух и затвердел.Что может быть.Очень страшно.Спасибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для получения ответа на Ваш вопрос Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к хирургу по месту жительства. Это может быть нелактационный мастит.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитесь на очную консультацию к онкологу-маммологу и сделайте УЗИ молочных желез