ПРОБЛЕМА РОСТА

№65593 проблема роста
леся Жен., 18 лет. россия челябинск
здравствуйте, у меня такая проблема:мне 18 лет , я я высокая и довольно крупного телосложения,но грудь очень маленькая и по форме какая то десткая.(месячные идут уже 8 лет)щитовидку проверяла, все в норме, что делать, подскажите пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Леся.

Можно усилить работу рецепторов, отвечающих за рост железистой ткани груди.
Такой состав я готовлю под индивидуальные параметры пациенток. Обращайтесь по эл. почте, отправлю Вам опросную форму для подбора компонентов.

С уважением,
МБ