БОЛИТ ГРУДЬ
№661173 болит грудь
Анастасия Жен., 24 лет. Железнодорожный
28.01.2013 23:01
Добрый вечер! Я перестала кормить грудью 2 мес назад(ребенку было 2.1г). Последний мес ребенок постоянно теребил по ночам левую грудь. И вот на протяжении 3 дн нащупываю на груди уплотнение очень болезненное..температура была ок 37(но не понятно то ли от отита,то ли от груди).
Пошла на узи мол железы
Молочные железы преимущественно железистой структуры,постлактационный период.Фиброгландулярный комплекс дифффузно сниженной эхогенности справа,слева на фоне диффузно сниженной эхогенности в проекции верхне-внутреннего квадранта фиброгландулярного комплекас лоцируется участок диффузно повышенной эхогенности с нечетким контуром 35*10*26 мм млечные протоки не расширены.Позадисосковая область без особенностей. Очаговые образования с обеих сторон не лоцируются. Подмышечные лимфоузлы с обеих сторон лоцируются единичные не увеличенные обычной эхоструктуры.
Заключение. Диффузные изменения левой молочной железы.
Что это может быть?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Мастопатия. С результатами УЗИ обратитесь к маммологу.
Время создания: 04 Февраля 2013 01:35