ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ФИБРОАДЕНОМЫ ЛМЖ, ФИБРОЗНОКИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ
Абокарова Алена Викторовна Жен., 40 лет. Россия Тольятти
после удаления фиброаденомы лмж у меня фибрознокистозная мастопатия, множественные жидкостные кисты в обеих мж, чем лечить?назначили лечение примочки демиксида, малавит,диклак,омегамама,чай донна белла,антистрей. я сомневаюсь в правильности этого назначения, не хочу терять время на неэффективное лечение, помогите... спасибо.
Для того, чтобы назначить адекватный курс лечения, необходимо ознакомиться с результатами проведенных Вам обследований: исследование крови на гормоны, общий анализ крови, протокол УЗИ обеих молочных желез, протокол УЗИ органов малого таза. Без знания этих параметров назначить адекватное лечение невозможно.
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.