ПОЖАЛУЙСТА,ДОКТОР,РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТ МАММОГРАММЫ
№722072 пожалуйста,доктор,расшифруйте результат маммограммы
Лилия Жен., 41 лет. Россия Сургут
20.08.2013 17:52
В внк правой ж. определяется участок очаговой асимметрии,определяемой в обеих проекциях,без четких границ,с расходящейся радиальной лучистостью, втяжением на границе железистого треугольника, дорожкой к соску,без видимой локальной кожной реакции.? Заранее спасибо!

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться за разъяснением к тому, кто это написал, т.к. он должен дать свою оценку такой картине ( хорошо это или плохо, насколько это отличается от нормальной картины и о чем это может свидетельствовать ), или же Вы не все переписала.
Время создания: 20 Августа 2013 22:50
Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
Доктор рентгенолог должен кроме описательной части дать заключения с рентгенологическим диагнозом. После этого обязательно обратитесь к онкологу.Скорее всего для постановки окончательного диагноза понадобиться биопсия
Время создания: 22 Августа 2013 15:16