ФИБРОАДЕНОМА МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ

№735257 Фиброаденома молочных желез
Елена Жен., 27 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Удалили фиброаденому (разрез по ореоле). Фиброаденома была под соском. В течении месяца все было нормально. Через некоторое время сосок перестал быть в расслабленном состоянии. Он постоянно возбужден. Опухоль не ощущаю. Болей в молочных железах нет. Легкое прикосновение к соску (футболка в натянутом состоянии) вызывает боль. Что делать?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Попробуйте мазать кремом прожестожель. А лучше покажитесь маммологу очно.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима очная консультация лечащего врача.