МАСТОДИНОН
№736772 Мастодинон
Диана Жен., 46 лет. Россия Видное
19.10.2013 18:57
Здравствуйте. Рентгенологическое исследование в мае показало ФКМ на фоне начальной ФЖИ, а ультразвуковое- эхо- признаки фиброзно кистозной мастопатии молочных желёз с преобладанием железистого компонента(Аденоз) принимаю Мастадинон по 1-2 раза на 3 месяца, может дополнительно ещё что нибудь? За пару недель до месячных сильно болит грудь. Скажите можно ли вылечить эту стадию заболевания? С Уважением Диана.

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Нужно проконсультироваться у гинеколога для исключения гинекологической патологии. Для уменьшения болей можно пользоваться кремом Прожестожель по 10 дней в конце цикла. При сильных болях можно использовать нестероидные противовоспалительные средства. Лечение согласуйте со своим лечащим врачом, чтобы исключить противопоказания.
Время создания: 20 Октября 2013 06:56