СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ

№739596 стоимость операции для граждан Украины
Евгений Муж., 31 лет. россия москва
Доброго времени суток.
Моей сестре,( гражданка Украины .полных лет 31год) ,в августе 2013 ей поставили диагноз : Доброкачественная фиброаденома левой груди,узловая с кистой(киста незначительная.маленькая),размер фиброаденомы 0,95 .сейчас она проходит трехмесячный курс лечения дома (таблетки,уколы),курс заканчивается в конце ноября.если не будет никакой динамики -требуется ли операция и какова будет ее стоимость?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Евгений. Если от консервативной терапии нет положительной динамики, то операция просто необходима, это вне всякого сомнения. Обычно стоимость всего комплекса лечения в подобных ситуациях от момента поступления до момента снятия швов составляет 75,000-80,000 рублей.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.