КАК СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ?
№805488 как срочно требуется операция?
Алена Жен., 40 лет. Казахстан г.Петропавловск
25.08.2014 10:38
Добрый день! Мне 40лет,беспокоит боль в молочной ж-зе и при надавливании выделения желтенькие и прозрачные,при пальпации фиброаденома не пальпируется, сделала маммографию левой молочной железы и УЗИ результат обследования-Очаговое образование левой молочной железы(13*8,5мм),сделала пункцию и результат-
Фрагменты жировой ткани и эритроциты.Подскажите пожалуйста как срочно нужно делать секторальную резекцию и почему там эритроциты,это плохо????Мои сопутствующие диагнозы: врожденная гипоплазия правой почки,,хр. панкреатит,,,хр.колит,,,узловой зоб,гипотиреоз,,,миома и полип матки.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо переделать пункционную биопсию ( под контролем УЗИ) и по результатам определиться с операцией.
Время создания: 29 Августа 2014 00:30