ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЯ
Кристина Жен., 17 лет. Россия Талдом
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
08.09.2014 17:49
Здравствуйте.Три месяца назад обнаружила у себя шарик с левой груди.По результатам узи сказали, что узловая мастопатия и прописали мастодион.Однако недавно грудь начала болеть и уплотнились сразу две молочные железы.Появились ещё новообразования.У меня гипотиреоз с 14 лет, это может быть как-то связано?С чего стоит начинать лечение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


