КОНСУЛЬТАЦИЯ МАММОЛОГА

№831169 Консультация маммолога
Алла Жен., 34 лет. Беларусь Пинск
Добрый день!!!!Мне 34 года. Около месяца чувствую постоянное жжение и тяжесть в груди иногда покалывание. прошла УЗИ молочной железы на 7 день менструального цикла, врач гинеколог дал заключение: премаммарная клетчатка выражена умеренно, ретромаммарная клетчатка выражена умеренно,толщина слева/справа 6,8/8,6, выраженное преобладание жировой ткани,состояние млечных протоков-долевые потоки справа-1,0 мм, слева-1,0 мм.
Очаговые образования- есть с локализацией-в премаммарной клетчатке виз. очаги липонекроза диаметром до 8 мм. Регионарные лимфоузлы не увеличены. ЗАКЛЮЧЕНИЕ-норма в пределах репродуктивного типа. Что это может значить????Что за образования???Маммолога у нас в городе нет, идти на консультацию к какому специалисту???Спасибо, с уважением, Алла.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для характеристики образования маммолог обычно назначает пункционную биопсию. Если нет маммолога, можете обратиться к онкологу или хирургу по месту жительства.