ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ГРУДЬ
Римма Жен., 31 лет. РФ Ярославль
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
21.05.2015 18:44
Здравствуйте. Кормлю грудью сына (1,2).неделю назад на правом соске образовался маленький прыщик, типа гнойника (белого цвета, с капилярами). Сегодня стала болеть сама грудь в районе грудной клетки, так же там не большое уплотнение. К врачу смогу попасть только через неделю. Насколько это опасно и какие виды обследования необходимо сделать? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



