БОЛИТ ГРУДЬ
№896414 Болит грудь
Екатерина Жен., 28 лет. Украина Донецк
23.01.2016 00:30
Болят груди ,пошла на узи ,врачь сказала никаких изменений нет ,все хорошо ,но болит все равно ,уже второй месяц ,немного увеличилась ,не беременна.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Необходимо провести повторное УЗИ у другого специалиста + исследование уровня гормонов крови + УЗИ органов малого таза.
Время создания: 26 Января 2016 08:18
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, анализ крови на содержание гормонов- пролактина, прогестерона,эстрадиола, тестостерона, ЛГ, ФСГ, Т3, Т4,ТТГ и с результатами обратиться к маммологу для назначения гормонального лечения ( если будут отклонения от нормы в анализах). Кроме того, обратитесь к неврологу для проверки шейного и грудного отделов позвоночника, т.к. боли в молочных железах могут быть связаны с остеохондрозом этих отделов.
Время создания: 28 Января 2016 23:06