ШИШКА

№898541 Шишка
Тамара Жен., 23 лет. Россия Грозный
Добрый день! Обнаружила шишку под мышкой во время беременности, после родов когда стало прибывать молоко она набухла и очень болело, чеоез неделю уже шишка спала и молоко не прибывает, как я поняла это добавочная доля мж, надо ли идти к моммлогу если мы на гв, или подождать окончания гв?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Если Вас это никак не беспокоит, нет воспаления и боли, визит к маммологу можно отложить.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Лучше провести осмотр и УЗИ. При необходимости - пункцию. А планировать оперативное лечение только после окончания лактации.