РЕЗУЛЬТАТЫ МАМОГРАФИИ

№925854 Результаты мамографии
Оксана Жен., 37 лет. Россия Аткарск
Сегодня сделала мамографию, лица у врачей были очень озабоченные, долго совещались, но сказали, что все замечательно.Прилагаю скан. копию заключения. Подскажите, что там написано, и что означают цифры на схеме 60,3? И что нужно со все этим делать?
http://s013.radikal.ru/i322/1607/d9/c0e375b7819d.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
N60.3 - разновидность диффузной фиброзной мастопатии с преимущественным фиброзным склерозом. Необходимо дообследование в объёме УЗИ органов малого таза и уровень гормонов крови. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.