ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ СОСКОВ,УПЛОТНЕНИЕ В ОДНОЙ ГРУДИ

№926042 Выделения из сосков,уплотнение в одной груди
Милана Жен., 24 лет. Россия Ставрополь
NariKhalifa, пишет вчера, 15:41
Ставрополь
пригласить в друзья послать письмо послать привет Пол: Женский
Требуется: маммолог
Здравствуйте... Расскажу все по порядку. У меня тревожно депрессивное расстройство. и вот уже на протяжении 3-4 лет пью антидепрессанты. На фоне этого повышен уровень Пролактина. Выделения были из сосков,прозрачного и белого цвета... Сказали сделать мрт гипофиза,сделала там все в норме.... Про эти выделения как то забыла... И вот месяц назад обнаружила на одной груди уплотнение... И из этой груди ,в котором уплотнение выделения из сосков темно зеленого цвета. Липкие,.. Соленые на вкус. А с другой,где нет уплотнения,такие же только не зеленого цвета а желтоватого. на узи пойду через 10 дней. Сказали на 7-15 день цикла придти. Теперь очень боюсь. сестра двоюродная недавно умерла от рака груди... Боюсь что и меня ждёт тоже самое... Что это может быть??? Мне 24. Половой жизнью никогда не жила.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Признаков какого-либо злокачественного процесса у Вас нет. Это признаки одного из видов мастопатии на фоне повышенного уровня пролактина. Точный диагноз ставится на основании осмотра, УЗИ обеих молочных желез, органов малого таза, цитологии выделений и исследования уровня половых гормонов и гормонов щитовидной железы.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Уже отвечала.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
повторный вопрос