БОЛИ В ШЕЕ

№178872 Боли в шее
Александр Муж., 26 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте доктор.У меня такая проблема.Очень часто повышается давление,из-за этого стали даже неметь ноги и пропадать чувствительность.Болит в области шеи и поясницы.Не могу делать резких движений потому что сразу кружится голова.На рентгеновских снимках выявили начинающийся остеохондроз.Следуует ли мне обратиться к мануальному терапевту? Спасибо за возможность задать вам вопрос.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.

Да, стоит, но для начала так же желательно обратиться за консультацией к неврологу.

Как правило, эти два специалиста, в тандеме дают отличные результаты лечения.