ОТКАЗ ПРАВОЙ НОГИ

№237192 Отказ правой ноги
Neonila Nikolaevna Жен., 64 лет. Украина город Кременное, Луганской области
Здравствуйте
Обращается к Вам муж Малёваной Неонилы Николаевны.
Сама стесняется это сделать. Около месяца тому ночью схатила правую ногу судорга, утром стало трудно наступать на правую ногу. С каждым днем становилось все хуже и в настоящее время онемела вся правая сторона от пояса до лыток. Тело не чувствуется- как мертвое. Обращаться к врачам - извините за откровенность - нет такой материальной базы. Оба пенсионеры. Подскажите, пожалуйста, что мне следует предпринять, чтобы помочь жене? Заранее благодарен.
С уважением
Петр Павлович
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Не нужно стесняться, а главное, не нужно ждать. Вызовите на дом участкового невролога, это будет бесплатно. Диапазон того, что Вы описали, достаточно велик для заочной консультации.
_____________________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.
Москва.