МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ

№250262 мануальный терапевт
юрий Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день подскажите пожалуйста где в Москве можно найти нормального, недорогого мануального терапевта уже исходил много мест ужасно дорого и специалисты на уровне обычного массажиста. У меня меж-реберная невралгия болит в груди, защемляет в области сердца шумит в ушах иногда сдавливает голову от этого нарушилось пищеварение и жизнь превратилась в сущий кошмар. мне все время кажется что у меня болит сердце от этого случаются нервные потрясения мне даже прописали ЭГИЛОК чтобы сердце не так реагировало на мою внушительность. Если кто знает такое место отзовитесь на просьбу. Заранее благодарю!!!!!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Мануальных терапевтов в Москве- огромное количество, на любой выбор.
Лучшую рекомендацию Вы сможете получить практически о каждом, здесь в интернете, почитав о них отзывы пациентов. В любом поисковике пишите фамилию и имя, и, думаю, получите всю информацию, которую ищете, о каждом специалисте. Конкретную клинику порекомендовать не могу, пациенты идут на конкретные руки, а не на раскрученный бренд, за которым частенько стоит вопиющая некомпетентность.
___________________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.
Москва.