ПОЗВОНОЧНИК

№876871 позвоночник
Александра Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
добрый день. в 9 лет сводило судорогой ногу, в причине не разобралисью по рентгену у меня сколиоз, остеохондроз грудного и поясничного отдела. три года назад снова начала болеть нога. но уже тянет всю. не судорогой, прошло, посл неделю снова тягет. нервная такая боль, от бедра до стопы, внутри, с упором в стопу. когда на ней зацикливаюсь еще сильнее, даже могу так внутри как будто бы голову напрячь что отдает в 10 раз сильнее. как мне быть. в бассейн ходить не могу. простываю по-женски. мне лфк заняться? у меня будут грыжи ? ногу тянуть навсегда будет?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вы правы, надо заняться реабилитацией. Обратитесь к реабилитологу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Желательно пройти обследование-МРТ поясничного отдела позвоночника. Прикрепите заключение в сообщение.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Согласен с Еленой Федоровной! Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника и с результатами для коррекции состояния обратитесь к врачу остеопату в Вашем регионе