НУЖНА ОЧЕНЬ ПОМОЩЬ
№877036 Нужна очень помощь
Анна Жен., 21 лет. Россия Благовещенск
07.10.2015 18:12
Здравствуйте! Я не знаю что со мною, после массажов шейного отдела позвоночника, у меня сильный туман в глазах ничего не вижу,потеря равновессии такое состояние как будто сейчас уподу в обморок,потемнение в голове закрываю глаза в голове ничего нету темнота потеря памяти, сильная боль в правой части плеча ,тошнота, ощущение такое постояное. что я горю изнутри , проходила мрт+мра головного мозга и шейного отдела позвоночника сделала дуплекс обследоване,КТ сдала кучу анализов, но все в порядке никаких симптомов какой либо болезни нету, я незнаю что делать как быть у меня скоро сессия я незнаю что делать очень прощу помогите мне.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Неправильная техника массажа, скорее всего. Обратитесь к реабилитологу.
Время создания: 07 Октября 2015 22:25
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите заключения ваших обследований.
Время создания: 09 Октября 2015 17:11
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к врачу остеопату в Вашем регионе. Однозначно, что массаж шейного отдела выполнен некорректно.
Время создания: 11 Октября 2015 12:27