ОПИСАНИЕ МРТ ПОП

№902357 описание мрт поп
диана Жен., 27 лет. россия ужур
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста описание мрт пояснично-крестцового ОП. Насколько страшный диагноз? лечится ли это медикаментозно?

МР картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузия диска L5/S1. Спондилез. Спондилоартроз. С-образный левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника 1-й ст.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Покажитесь нейрохирургу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Протрузия диска в какую сторону и на сколько выражена? Что беспокоит в настоящее время?