КОНСУЛЬТАЦИЯ СЕКСОПАТОЛОГА ПО ПОЛИСУ ОМС

№805295 Консультация сексопатолога по полису ОМС
Алексей Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте. Могу ли я получить бесплатную консультацию сексопатолога по полису ОМС?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей.Вы можете получить бесплатную консультацию любого узкого специалиста, в том числе - и врача-сексопатолога.Пунктом 4 "Порядка и условий предоставления медицинской помощи по Московской городской программе ОМС", утвержденной Приказом Комитета здравоохранения Москвы и Московского городского фонда ОМС от 12.07.2002 № 352/75, определено, что "граждане, застрахованные по ОМС в г. Москве, получают медицинскую помощь при предъявлении полиса ОМС или карточки медицинского страхования (при первичном обращении в медицинское учреждение, кроме полиса ОМС, необходимо предъявить паспорт)".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, конечно. По направлению уролога илли участкового терапевта поликлиники.
А что случилось?