БРОСИЛ ПИТЬ

№100266 Бросил пить
Олег Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Последние три года пил практически каждый день, в основном по вечерам после работы. А в выходные начинал уже с утра. Сейчас бросил, но большие проблемы со сном. То не могу заснуть по двое суток, то, наоборот, глаза слипаются постоянно. Подскажите, как можно облегчить регенерацию организма после стольких возлияний. Спасибо.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Лечиться надо. Обычная проблема, мы этим и занимаемся. Тут нужен индивидуальный подход. Лекарства нужно назначать грамотно, что бы не стать зависимым от них. "Вывешивать" рецепты в интернете, в данном случае, невзможно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, необходимо лечение, но оно должно быть комплексным: медикаментозная терапия, психотерапия, физиотерапия, реабилитационная терапия. После длительного принятия алкоголя, у Вас нарушены мозговые процессы, сейчас очень большая вероятность возникновения как алкогольного психоза (белая горячка), так и алкогольной эпилепсии. Поэтому необходимо начинать лечение в стационарных условиях, чтобы избежать этих опасных осложнений. Хотите качественного лечения, обращайтесь.