ПОМОГИТЕ

№1007432 Помогите
Паша Муж., 20 лет. Москва
Добрый день. Мне через 20 дней сдавать анализ в наркодиспансере .я один раз употребил соль. Скажите покажет соль или нет ?? Где то читал ,что ее вообще. Не показывает тест. Напишите пожалуйста наверняка. Ну или сколько дней мне надо не сдавать анализы ,чтоб точно было отрицательно.спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ее (эту т.н. "соль"), с легкостью выявляет тест на амфетамин или метамфетамин, и показывает положительный результат около месяца, с момента последнего употребления.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если прошло меньше месяца, то анализ выявит это.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Срок обследования - не менее трёх недель.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, вполне м.б. Нужно подождать еще неск дней и провести дома экспресс-тесты.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Месяц надо выждать, не меньше.