ПЛЛОХО ,НЕПОНЯТНОЕ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ПРОКАПКИ ПОСЛЕ 6 ДНЕВНОГО ЗАПОЯ

№1029481 Пллохо ,непонятное после процедуры прокапки после 6 дневного запоя
Илья Муж., 29 лет. Россия Златтоуст
Пил Пиво с 5 октября по 12(понимаю что много , но так как то получилось), друзья заставили (первый раз вжизни прокапаться. вызвав на дом врача, врач пришла, проверив давление 170/90 115 чсс (рабочее 130/80 чсс 55-60, дала феназипам подя язык и от тахихагридди чтото на а.. и карволола налила , поставила капельницу рембирин кажется и еще какую та с физраствором, после того как феназемам рассосался дала хлорпротексин, типа усилит феназимап и сказала завтра повтаришь оставив 1 таблетку хлорпротексина и 2 таблетки феназепама., после это я выключелся, следующий день как в тумане, ели вставал с постели, сьел одну феназепамку, втораю нестал, и опять заснул , проснувшись четырнадцатого мне было ощущение обдолбоности и слабослит , ееле с кровати вставал есть нехотел, но смог подышать выйте, так и заснул, сеогдя уже 4 день немогу понять что самной вроди иду нормально ,хочу что то сделать , а немогу все вывваливается из рук, собираю косяки, сил нет никаких , пелена какая перед глазами, на диыаын сажусь как падаю, а встовать и то тяжко , до этого всегдо честеньько мучился бессоницей спасал корвалол,
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прекратите принимать психотропные препараты, которые глушат вашу и без того оглушенную нервную систему, и займитесь выведением из организма продуктов распада этанола и других токсинов, приняв тот же активированный уголь, из расчета - 1 таблетка на 10 кг. массы тела, или "Энтеросгель" - согласно прилагаемой инструкции.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваше состояние обусловлено алкогольной интоксикацией и действием психотропных препаратов (Феназепам и Хлорпротиксен).
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, принимать больше феназепам не нужно, а нужно обратиться к врачу-наркологу и пройти нормальную дезинтоксикационную терапию, которая никогда не ограничивается одной капельницей.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Все психотропные препараты обладают седативным эффектом, вызывающим слабость и сонливость. Кроме того, запой одной капельницей не вылечить. Тут нужна более длительная и комплексная терапия.