14 ДНЕЙ

№1031885 14 дней
Никита Муж., 23 лет. Россия Москва
За эти 14 дней я пил 6 раза в барах пиво. 4 раза я был такой не пьяный а выпивший хороший.
А один раз в гавно полное вообще в хлам.
Так вот.
Я блювал на утро и стало легко.
Я знаю это остатки алкоголя выходят из желудка.
Так вот я думаю о пива и слюна во рту. Идёт как от лимонного сока
Я алкоголик теперь ?
Я себя могу сдерживать
Последний раз я пил и выпил бакал пива, и отказался от второго пива. Но сейчас я думаю о пиве и слюна прет
Как от голода. Что за фигня ? Я не хочу быть алкашом. Я неделю пью
Могу раз в месяц
Могу 2 раза в месяц
Могу вообще 2 месяца не пить.
Но вот эта слюна выделение пугает меня
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Съешьте в такой момент обычный ломтик лимона, и вы надолго избавитесь от выделения слюны. А чтобы исключить это окончательно, нужно просто исключить из своего рациона алкоголь!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если можете - не пейте!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Чем больше пьете, тем хуже Вашему организму. Хотите быть здоровым, то не пейте алкоголь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
Да, это может характеризоваться, как предвкушение от предстоящего события с выпивкой. Особенно, если мысли крутятся вокруг этого.
Алкогольная зависимость проявляется не количеством выпитого, а тягой к спиртному и повышению дозы, необходимой для получения нужного состояния. Это 2 стадия болезни.
При третьей же стадии человеку нужно уже совсем небольшое количество спиртного, чтобы опьянеть.
Чтобы узнать есть ли у Вас заболевание нужно пойти на прием к наркологу очно. Выбирайте частную наркологическую клинику или платный прием в НД, тогда Вы избежите попадания в базу данных и под наркологическое наблюдение.