ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Как снять диагноз?
КАК СНЯТЬ ДИАГНОЗ?
Виктор Муж., 22 лет. Россия Арзамас
Гость (не зарегистрирован) Источник: kantuev.ru
03.12.2018 18:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В 2017 году мне поставил врач психиатр диагноз F60.302 выписал препараты: неулептил и амитриптилин. После выписки из областного ПНД препараты эти я пить не стал и по сей день и чувствую себя отлично. Агресивные вспышки эмоций я и мои окружающие у меня не наблюдаем. Вопрос собственно такой: как и когда я смогу сняться с данного диагноза F60.302? Ведь врач психиатр говорит мне, что это пожизненный диагноз.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



