ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Не дают справку в наркодиспансере
НЕ ДАЮТ СПРАВКУ В НАРКОДИСПАНСЕРЕ
Евгения Жен., 35 лет. Россия Солнечногорск
Зарегистрированный пользователь
06.03.2019 12:41
Моей маме для устройства на работу нужна справка о том, что она не состоит на учете в наркодиспансере. Вчера она пыталась её получить. Дошла до заведующей, которая кричала, что они не дают такие справки. В итоге мама заплатила 500р за справку о том, что на момент получения справки она наркотики и алкоголь не принимала. В организации такая справка не подошла, сейчас опять поедет в наркодиспансер. На что давить там на месте, чтобы справку всё-таки выдали?
P.S. на учете она не состоит.
P.S. на учете она не состоит.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






