СНОВА СОРВАЛСЯ((

№1055998 снова сорвался((
Антон Муж., 35 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте не удержался я от симптомов-сумашедших-и опять употребил меф-больше не могу и не буду-прокапался,через день,с сегоднешнего дня начал есть свои таблетки-рвота-в голове долбит-трясет-в животе ураган жуткий просто-не могу найти себе место и все меняется то я заторможен и чуть ли не в мир иной собираюсь,позывы на тошноту к вечеру как правило раота-звуки все громкие работающих приборов-спать не спал 2 дня-то бегаю как заведенный-при этом очень хочу спать-но возбужденность и все прочее не дают-слезливость-напомню что принимаю адепресс-эглонил 2 раза по 50 утро и обед,депакин 2 по 250 утро вечер,пирацетам утро и обед по 200-на вечер оставляю только феназепам 1,5-2,аллопуринол,анаприлин,с утра выпил таблетки сразу захотелось что то делать-через 1 час минут я уже никакой в угнетении и тошнотой как буд то бы отравился,то лягу то встану-подламывает в разных местах-то встану то лягу-выпил омез-как то отпустило и даже поел,обед и опять таблетки-я поеду в больницу лечится так как сам понимаю что я все хуже и хуже только с 10 числа место--я замучился от своих сипмтомов-пульс высокий постоянно-дайте совет,меняет симпомы просто жутко,голова сходит с ума-может что то убрать или продолжать все тоже принимать из лекарств-или убрать что то добавить помогите дураку-я просто незнаю что делать с этими лекарствами
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы совсем с ума там сошли?!!! Вы к тому коктейлю психотропных препаратов - еще и наркотик добавили?!!
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Главная ваша ошибка, что вы думаете, что есть какая-то волшебная таблетка, которая снимает все ваши неприятные симптомы и при это не будет побочки.

Пора уже расстаться с фантазиями. Вам необходима:
1) Социальная трудовая реабилитация (минимум 1 год). Могу подсказать хороший бесплатный центр.
2) Работа с наркологом-психотерапевтом по избавлению от психологической тяги. Это будет относительно дорого, но не дороже той суммы, что вы уже скурили.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лечение наркомании на дому невозможно и это не дает хороших результатов.
Лечение наркотической зависимости проходит в несколько этапов.
1-ый этап - это удаление из организма наркотика и его метаболитов, снятие острого состояния и физической тяги. Обычно проводится в стационаре и занимает 2-3 недели.
2-ой этап - это восстановление систем органов, изменений в центральной нервной системе, работа с психологической тягой и курс общеукрепляющей терапии. Проводится амбулаторно. Срок лечения до 6 месяцев.
и на 3-ем этапе закрепляется полученный результат и основной упор делается на социализацию и глубинную личностную терапию, где выстраивается новый туннель реальности со здоровыми конструктивными потребностями. Этот период занимает до 5 лет.
И только после 5 лет трезвости можно говорить о выздоровлении.
Мотивация пациента к лечению - это подготовительный этап и тоже имеет свои принципы. Для того, чтобы понять как правильно смотивировать к лечению надо прийти на специальную консультацию по мотивации.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Здравствуйте
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рвется там, где тонко. И вы это прекрасно знаете!