ПАКСИЛ! РЕЗКАЯ ОТМЕНА

№1056659 Паксил! Резкая отмена
Петр Муж., 41 лет. Саранск
Дорогие доктора!
Так вышло, что кончился рецепт на Паксил. Сегодня третий день, как не принимаю препарат. Нигде не продают. Доктор будет только к концу недели. Что со мной произойдёт? Мне очень страшно. Да и в интернете такого пишут...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ситуация не патовая, зачем терпеть? Обратитесь к дежурному врачу-регистратору ПНД, или к заместителю главного врача по лечебной части, и вам быстро выпишут рецепт на препарат!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, совсем не обязатеельно, что будет синдром отмены, у многих его вообще не бывает.Однако могут усилиться симптомы заболевания. которое осталось без лечения. В любом случае можно обратиться к другому врачу и выписать препарат.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Никакой опасности для жизни нет, не переживайте. Что лечите? Какие препараты есть на руках?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это не смертельно. Можете дождаться своего врача. Либо обратитесь к психиатру, кт замещает Вашего врача.