ОТМЕНА ПАКСИЛА

№1099548 Отмена паксила
Юлия Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, схему отмены от паксила. Пью пол таблетки , то есть 10 мг, уже месяц. До этого была доза 30 мг. Как дальше пить паксил? Хочу слезть с него
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Схема отмены всех препаратов этой группы, практически одинакова, снижение суточной дозы на четверть, не чаще чем раз в неделю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! У Вас есть лечащий врач?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Отменяйте по 1/4 таблетки каждые 2 недели.