ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

№1063853 освидетельствование
женя Муж., 37 лет. россия смоленск
7 марта 2019 я лжала в пнд для получения инвалидности теперь какого числа мне ложится для подтвердения
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уже можете ложиться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Допускается досрочное переосвидетельствование на подтверждение группы инвалидности (Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 № 95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом»), п. 40: "Переосвидетельствование инвалида может осуществляться заблаговременно, но не более чем за 2 месяца до истечения установленного срока инвалидности".
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Обратитесь к лечащему врачу, не всегда требуется обязательное стационарное обследование.