ПОДОЙДЕТ ЛИ ПРЕДЫДУЩАЯ СПРАВКА НА ВУ ОТ ПСИХИАТРА И НАРКОЛОГА.

№1067228 Подойдет ли предыдущая справка на ВУ от психиатра и нарколога.
Александр Муж., 33 лет. Россия Краснодар
Добрый день!
Я нахожусь в другом городе отличающимся от постоянной регистрации, но есть временная прописка с ноября. Я хочу получить справку для добавления новых категорий в ВУ. Как полагается нужно пройти мед. освидетельствование. Как я понял что если я недавно здесь прописан то психиатр и нарколог попросят справку с предыдущего места (постоянной регистрации). А какую именно справку они попросят? О том что я не состою на учете? или какую то другую? Вот у меня с 2017 года осталась справка от психиатра и нарколога когда менял права, подойдет ли она для здешних врачей подтверждением что я не состою на учете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Стандартный срок действия медицинской справки водителя от психиатра или нарколога, составляет 1 год с момента ее выдачи. Документ может использоваться вплоть до окончания указанного в нем срока (самая нижняя строка).
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходима справка от нарколога и психиатра по месту жительства, что за амбулаторной помощью не обращались, естественно свежая, от 2017 года не подойдет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходима справка из ПНД по месту основной прописки. В ней указана история (или её отсутствие) обращений за медицинской помощью в ПНД.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Справка от 2017 года не подойдёт.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, данная справка уже просрочена. Нужны сведения за посл 5 лет. Можно либо самому съездить по прежнему месту регистрации и заказать в ПНД. Либо сделать на кого-нибудь Доверенность, чтобы этот человек получил за Вас и потом переслал по Вашему месту жительства.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какую именно справку они попросят? О том что я не состою на учете?
--- да именно её и просят

Вот у меня с 2017 года осталась справка от психиатра и нарколога когда менял права, подойдет ли она для здешних врачей подтверждением что я не состою на учете?
--- нет , справка обычно действительна в течении месяца, о чём на ней должно быть написано