ВЫПИВАЮ ПО НЕСОЛЬКО ДНЕЙ ДО СОСТОЯНИЯ СИЛЬНОЙ ИНТОКСИКАЦИИ

№1072790 Выпиваю по несолько дней до состояния сильной интоксикации
Алексей Муж., 54 лет. Российская Федерация Якутск
Сначала выпиваю по сто грамм перед сном. Настаиваю настойку на кедровых орешках... На утро свежий
Потом на второй вечер выпиваю с морепродуктами.
Так же без особых последствий.
Но на третий день ста грамм мало и берешь чекушку.
На пятый день это уже 0,5. Целый пузырь.
Через неделю становится плохо, высокое давление, тахикардия, бессонница, билирубин, склера желтеет, несварение желудка, поджелудочная железа бунтует, потеря аппетита, постоянно врачи, иногда капельница, скорая и пр.
На пятый день трезвости интеллектуальная работоспособность возвращается.
Физическая работоспособность не сильно зависит от алкоголя. А вот думательная параметрическая работоспособность приходит только на пятый день трезвости.
Затем делаю длительный перерыв.
Но если снова принять на ночь 100 грамм, то это означает повтор ситуации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы дали информацию Вопрос - сформулируйте, если он есть к консультантам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
При таком графике и с такими темпами алкоголизации, ваша "думательная параметрическая работоспособность", однажды вечером может уйти окончательно, и уже никогда не вернется!
Вам это надо?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в чем Ваш вопрос? Вы описываете алкоголизм, если, продолжать такой образ жизни, то все закончится плачевно, если не хотите этого, то нужно отказаться от алкоголя навсегда.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы описываете 2 стадию алкогольной зависимости. Что Вы намерены с этим сделать?