ЦИКЛОДОЛ, ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ

№1100120 циклодол, злоупотребление
Артём Муж., 19 лет. Омск
здравствуйте. дело в том, что я посещаю психотерапевта (частная клиника) уже около месяца, мне ставят депрессию. в гос. пнд тоже успел засветиться год назад, там ставят f43.25. сейчас мне очень тяжело. когда-то в больнице мне выписали циклодол с трифтазином, а сейчас про это вспомнил, дома осталась циклодола целая пачкп. я начал им злоупотреблять где-то дня 3 назад, чтобы получить чувство эйфории, расслабленности, безмятежности, которых сейчас так не хватает. употребляю до 4-6 таблеток по 2 мг в сутки. скоро у нас с психотерапевтом должна состояться новая сессия. скажите, пожалуйста, может ли он заставить меня пойти к наркологу или насильно куда-то положить из-за употребления? не знаю, там, вызвать мне «психиатричку», чтобы те отвезли в психбольницу? нк или что-то в этом роде. врач же не из пнд,, а частный, как я и сказал. странная и неприятная ситуация, помогите, пожалуйста..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Как уже отвечал ранее, никто вас насильно лечить не будет, сегодня это себе дороже!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Насильно никто Вас в больницу не отправит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Насильно никто Вас лечить не будет.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Здравствуйте, Артём!

Насильно лечить вас не будет никто.
Но психотерапевтическая помощь вам явно нужна.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Никто не будет Вас лечить против Вашей воле. Тем более - в больнице.
Но пока Вы наносите себе химический ущерб ни о какой эффективности психотерапии говорить не приходится.