720 ГРАММ ВОДКИ В СУТКИ?

№1114146 720 грамм водки в сутки?
Дмитрий Муж., 42 лет. Россия Москва
Добрый день. Читал что печень мужчины может безболезненно переработать 30 мл. водки в час.. Вопрос: Если каждый час выпивать по 30 мл,а,значит,720 мл. в СУТКИ,то алкоголизм не страшен?

2 вопрос. Правда ли что любой ЧЕСТНЫЙ нарколог после проведения лечения от алк. зависимости считает что если РЕМИССИЯ у пациента продлилась 6 месяцев без алкоголя,а потом снова он начал пить то он(нарколог) свою задачу выполнил,а всё остальное проблема самого пациента?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий. Я сильно сомневаюсь, что если выпивать спиртное в таком количестве ежедневно, то организм выдержит это. Возможно данная, статья, носит заказной характер от алко монополистов.
Смотря, какой нарколог. К тому же нужно помнить, что трезвый образ жизни- это выбор самого пациента, а врач лишь помогает в этом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
При таком подходе - алкоголизм гарантирован!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При таком употреблении тяжелые последствия для здоровья настигнут очень быстро.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необратимые изменения в ЦНС начнутся уже через 2-3 недели такой "диеты". А через месяц алкоголизации, гарантированно проявится алкогольная полинейропатия.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Алкоголь является ядом для организма, если употреблять мышьяк, то никто не сомневается что будет отравление без всяких расчетов. Если человек хочет пить, то ни один нарколог чуда не сделает.