НЕ ОБНАРУЖИВАЕТС ТАПЕНТАДОЛ

№1115767 Не обнаруживаетс тапентадол
Господин С Муж., 29 лет. Московская область
Здравствуйте, у меня в городе (Кашира) почему-то не могут обнаружить тапентадол в моче по ХТИ? Как такое возможно или тапентадол это не наркотик?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
В какой дозировке принимали? Через какое время после приема сдавали? Какую среду (кровь, мочу)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тапентадол в моче невозможно обнаружить уже через 48 часов после приема. А спустя пять-шесть дней, его там не может быть по определению.